Организаторами стали Саратовский отдел по водному хозяйству, областное министерство природных ресурсов и экологии, региональное отделение Российского экологического общества, администрация Энгельсского муниципального района
Совместно со специалистами РЦК сотрудники предприятия решат задачи по сокращению незавершенного производства, уменьшению времени протекания процесса, а также увеличению выработки на одного сотрудника
На мероприятие приедут представители Воронежа, Ростова-на-Дону, Курска, Гусь-Хрустального, а также республики Марий Эл, Краснодарского края и других регионов страны
Второй этап позволит снизить количественные показатели очищенных сточных вод от биологического потребления кислорода, азота аммонийного, азота нитритов, фосфора фосфатов