Центр поддержки экспорта Омской области открывает новое стратегическое направление и приглашает компании региона присоединиться к бизнес-миссии в Республику Индонезия, которая пройдет с 4 по 8 мая. Мероприятие реализуется по нацпроекту «Международная кооперация и экспорт», сообщили в правительстве региона.
Для компаний-участников поездка станет инструментом для погружения в местную деловую среду. В программе запланирован анализ рынка, индивидуальные встречи с потенциальными партнерами и покупателями, а также установление прямых деловых контактов. Зарегистрироваться на бизнес-миссию можно по ссылке.
Нацпроект «Международная кооперация и экспорт» предполагает создание сквозной системы поддержки отечественных компаний, а также внедрение инструментов для переориентации на дружественные рынки. Основные задачи нацпроекта — оптимизация наиболее эффективных действующих механизмов и усиление работы по формированию востребованной российским бизнесом инфраструктуры в странах-импортерах. Обновленные нацпроекты реализуются по решению Президента РФ Владимира Путина с 2025 года.
Подпишитесь на новости национального проекта